Главная новогодняя звезда США от Swarovski

Для центрального новогоднего дерева Нью-Йорка в частности и всего США в целом уже придумано главное украшение – новогодняя звезда. Ее автором стал архитектор Daniel Libeskind в сотрудничестве с Swarovski. Звезда будет установлена елке в Rockefeller Center.

Невероятное украшение – 70 конечная звезда, которые украшены 3 миллионами кристаллов. Ее вес чуть не доходит до полутоны. Новогодние огни многократно преломляются в слепящей объемной звезде, для создания которой использовались новейшие технологии Swarovski.

Дерево, получившее всемирное признание, как символ новогоднего духа, ежегодно, начиная с далекого 1931 года, украшается в Rockefeller Center. Жители города и всей страны целыми семьями устраиваются перед экранами телевизоров, чтоб собственными глазами увидеть, как сотнями огней загорается елка.

Впервые на новогодней красавице звезда засияет 28 ноября, именно тогда состоится официальное открытие елки в этом году. В эти же дни в Rockefeller Center заработает и фирменный магазин Swarovski, интерьер которого разработал тат же Daniel Libeskind.

Оцените статью
Онлайн-журнал о ремонте и дизайне
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.