Новые старые кресла

Удвоенные удобства от дизайнеров кресел. Очертания форм были взяты из ар-деко, легкие ножки – из модернизма, а очень мягкие сиденья сделали современные технологии.

В этом году проекты, взявшие истоки из прошлого, выходят на передовые позиции. Производства занимаются перевыпуском своих успешных изделий и с большой охоткой создают новые модели, как продолжение уже былых. Очень хорошо вдыхают новую жизнь декоративные модели и модели послевоенного времени. Некоторые вещи минувшего времени совсем не выглядят как раритет, поэтому легко поддаются адаптации к нашему времени.

Популярны стили датского дизайна, New-Nordic и Scandic- Schick. Кресла идеи «толстого и тонкого» — комфортные круглые сиденья, которые образует одно целое с опорами для рук и спины, были поставлены на тонкие опоры. Розового и зеленого цвета, отделка из кожи или бархата – все это придает женственный вид креслу.

Теперь нет разницы мягкая мебель для дома или для офиса, для садового участка или для ресторана – современные кресла одинаково выглядят как на веранде загородного дома, так и в дорогом отеле.

Оцените статью
Онлайн-журнал о ремонте и дизайне
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.