Предсказания в области моды от Peclers Paris. Игра линий и цвета

Руководитель французского агентства Патрисия Босолей представляет тенденции в моде на 2019 – 2019 года.

Компании, работающие в Индустрии моды, в своих работах и формировании ассортимента опираются на сезонные каталоги, созданные замечательной командой Peclers.

При развитии тенденций и направлений сезона, вся команда Peclers обращает внимание на актуальные направления и заинтересованные аспекты по определенным позициям. Творческий подход Патрисии и ее команды, основываясь, на волнующих моментах настоящего, создает поистине удивительную цветовую палитру и направление в образах.

Возвращение орнамента

Происходит возвращение декоративных элементов и орнаментов стиля барокко.

В тренде использование вещей и тканей ручной работы. В оформлении будут применяться трафареты. Варианты коллажей и графического рисунка линий, напоминающих оригами. В создании образов будут применяться защипы и тиснения. Будет отражен декор интерьера шпалеры 17 века. В некоторых луках будут присутствовать элементы плетения.

Коллаборация или совместный проект

Для достижения общих целей в модном направлении и жизненном стиле людей разных групп все больше используются тенденции лайфстайл с задействованным процессом коллаборации.

Instagram в тренде

Социальные сети охватили практически весь мир. Фото на фоне декора считается неотъемлемой частью поста. Поэтому интерьерная тематика является важнейшей особенностью нового сезона.

Мессенджер на страже моды

Новые фото и видео послания являются важной частью современной жизни. Необходимо соответствовать своему имиджу и уровню. Поэтому находясь на огромном расстоянии от клиента или работодателя, внешний образ должен соответствовать уровню.

Видение будущего, его особенностей и открытий – основа для изучения и воплощения нового и неизведанного в образах и пространстве.

 

Оцените статью
Онлайн-журнал о ремонте и дизайне
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.