Выпуск мебели – новый этап развития Vipp

На производственных мощностях датской компании Vipp наладили производство мебели. Эта фирма известна тем, что с 30-хх годов прошлого столетия занимается разработкой оборудования для кухонь, которые зарекомендовали себя как эталоны стиля. Кроме того, бережно чтит авторские права контейнера Vipp bin, который уже стал культовым. Датчане проводили успешные эксперименты с керамическими изделиями, посудой, создавали светильники, организовали собственный концепт-стор. Новой же вехой в развитии стало создание коллекции мебели.

Для показа коллекции был оборудован лофт, площадь которого составляет 400 м2. Благодаря его функционированию в виде отеля, клиенты полностью погружаются во вселенную Vipp. Когда выдается свободная минута, что бывает крайне редко, лофт превращается в площадку для фотографов, которые работают с коллекциями, которые будут представлены широкой публике.

Датчане, говоря о своей мебели, имеют в виду инструменты для жизни, причем каждый из которых, обладает чувством мастерства, причем весьма искренним, а также бережным отношением к материалам.

Высокой степенью ответственности перед своими потребителями датчане считают инвестиции в долгосрочные проекты, предлагая им приобретать у них продукты.

Оцените статью
Онлайн-журнал о ремонте и дизайне
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.