Четыре модные тенденции 2019 года

Специалисты франкфуртской презентации Ambiente, которая проходила с 9 про 13 февраля 2019 года вместе с коллегами из компании bora.herke.palmisano определили свою четверку течений, которые будут востребованы в следующем году.

1. Modest Regenerations. Тенденция, объединяющая суровый рабочий колорит и флер, который присущ особняку вдали от города. Дерево применяется с ковкой, бетоном, бамбуком и иным сырьем, на которых спустя некоторое время появляется налет, от чего они выглядят еще лучше.

2. Colourful Intentions. Насыщенным цветам и узорам отведена главная роль, показывая вещи с лучшей стороны. Повсюду видна бережность к окружающей среде: пластмасса, древесина, ткани – все сырье, при необходимости, может быть переработанным повторно.

3. Technological Emotions. Высокотехнологичные гаджеты на страже позитивных впечатлений, приподнятого настроения и высокого жизненного тонуса. Главный акцент на объединение бумаги и текстиля, металла и стекла.

4. Opulent Narrations. Единичные, элегантные предметы, уникальные и коллекционные изделия с большим количеством необычных и утонченных деталей, изготовленных из дорогостоящего сырья, такого как фарфор и драгоценные камни.

Оцените статью
Онлайн-журнал о ремонте и дизайне
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.