Калининградская компания «Вотрэ Нуаж» делится с читателями секретами успеха

Хотите начать свой бизнес, но не можете определиться с подходящей сферой деятельности? Желаете украсить свой офис или дом эффектным натяжным потолком, но не знаете, какую конструкцию выбрать? Тогда этот материал точно для Вас!

Тогда это интервью для Вас. Чтобы узнать об особенностях работы предприятия по монтажу натяжных потолков, выяснить характеристики конкретных материалов, получить преставление о новых тенденциях на рынке, мы решили побеседовать с руководителем ООО «Вотрэ Нуаж» Александром Алексеевым.

— Расскажите, Александр, с чего начиналась деятельность вашей компании и как вы оцениваете сегодня свои позиции на рынке Калининграда.

— Свою деятельность мы начали десять лет назад с выполнения заказов в Калининграде по монтажу потолочных конструкций. В работе использовали качественные материалы немецкого и французского производства. Позже открыли собственное производство по изготовлению натяжных потолочных конструкций, организовали развитую дилерскую сеть. Сегодня в нашем ассортименте представлен огромный выбор натяжных потолков, внушительная цветовая гамма которых позволит клиенту подобрать оптимальное для его интерьера решение. В Калининграде мы входим в список крупнейших компаний, специализирующихся на монтаже и продаже натяжных потолков и комплектующих к ним.

В своей работе мы придерживаемся нескольких ключевых направлений:

  • Производство натяжных конструкций;
  • Установка потолков;
  • Сервисное обслуживание.

— Существуют ли какие-нибудь правила выбора полотен для натяжных потолков? Чем импортные товары отличаются от материалов отечественного производства?

— Должен признать, что качество большинства полотен местного производства не соответствует предъявляемым требованиям и заявленным характеристикам. Наша компания тесно сотрудничает с зарубежными партнерами, в процессе производства использует полотна из Германии и Франции. Поставляемые нам материалы сертифицированы и протестированы в соответствии с требованиями отечественных контролирующих органов.

— Как известно, современного покупателя очень интересуют вопросы экологической безопасности отделочных материалов. Не оказывают ли синтетические полотна вреда для организма?

— Это, безусловно, крайне важные вопросы. Я уже упоминал о соответствии наших материалов всем санитарно-гигиеническим требованиям. Такие страны, как Франция и Германия, значительно раньше начали использовать в отделке потолков натяжные конструкции. Их специалисты неоднократно тестировали и всячески проверяли ПВХ-полотна, что позволило им раздобыть достаточно информации, подтверждающей безвредность материала. Конечно, ярые противники синтетики всегда найдут, к чему придраться, тем не менее, даже в этих случаях достоинства натяжных потолков имеют значительный перевес. Если же для клиента принципиален вопрос натуральности полотна – мы готовы по предварительному заказу доставить для него такой материал. Разумеется, его стоимость будет значительно отличаться от цены традиционных пленок.

— Есть ли у компании «Вотрэ Нуаж» какие-либо иные конкурентные преимущества, кроме безупречного качества продукции?

— Разумеется, есть:

  • Наиболее выгодная цена в регионе, благодаря наличию собственного производства.
  • Постоянное наличие большого запаса товаров, что позволяет обеспечивать кратчайшие сроки отгрузки, мгновенно производить замену товара в случае обнаружения дефектов.
  • Продажа всех комплектующих, необходимых для монтажа натяжных потолков.
Оцените статью
Онлайн-журнал о ремонте и дизайне
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.